Блог
Вас приветствует сайт МУП "ПАД"
Меню сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:39

    Заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось сегодня в мэрии города. Вел заседание председатель комиссии, руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов
    Анализируя ситуацию по уборке снега, он отметил, что испытание первым снегом не все прошли должным образом. По мнению Фархада Латыпова, наблюдается отсутствие взаимодействия УК с МУП «ПАД» и администрациями районов, что негативно отражается на конечном результате работы. «Уборка снега должна быть комплексной» - подчеркнул руководитель Исполкома. Также он указал на необходимость использования малой техники с целью очистки территорий у остановочных павильонов. По причине большого количества припаркованных автомобилей, колонны снегоуборочных машин не могут вплотную приблизиться к ним.
     На  заседании было сообщено, что  вчера на уборке снега  было задействовано 50 едини ... Читать дальше »
    Просмотров: 340 | Добавил: Admin1 | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)


    Одними из важных тем стали капитальный ремонт дорог и благоустройство городской Набережной.

    (Набережные Челны, 6 ноября, «Татар-информ»). Сегодня мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев со своими подчиненными и представителями СМИ провел объезд города с целью проведения выездных совещаний. Одними из важных тем стали капитальный ремонт дорог и благоустройство городской Набережной.

    За два года Набережные Челны выполнили реконструкцию проспектов и дорог на сумму 1 млрд. 700 млн. рублей. В этом году главными объектами дорожного строительства стали Первая автодорога и Автозаводский проспект. Сегодня Василь Шайхразиев еще раз побывал на Автозаводском проспекте, чтобы посмотреть, что уже сделано.

    В течение лета подверглось полному обновлению дорожное полотно проспекта. Кроме того, рядом с генеральной дирекцие ... Читать дальше »

    Просмотров: 502 | Добавил: Admin1 | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)


    01.03.2012
    Архив

    «Полная задница!» - не нашел других слов для описания ситуации на дорогах руководитель челнинского исполкома Фархад Латыпов.

    Как отчиталось руководство МУП ПАД, сегодня на дорогах Набережных Челнов работает 73 единицы техники, еще 8 снегоуборочных автомобилей вывел на уборку «Камдорстрой», 21 единица малой техники – на вооружении управляющих компаний.

    Замруководителя исполкома Айрат Зайнуллин раскритиковал излишнюю «расслабленность» городских служб. «Уже сутки снег валит, а вы только начали работу! – приводят «Вечерние Челны» речь Зайнуллина. - Вы должны понимать, что на носу выборы. Снегопад еще по прогнозам 2-3 дня продлится. Как вы сейчас сработаете - от этого будет зависеть, сколько процентов мы в итоге наберем. Люди просто скажут – не смогли добраться до избирательных участков».

    Чиновникам было дано распоряжение ежечасно мониторить блог мэра и Твиттер, куда по обыкновению стекаются сей ... Читать дальше »

    Просмотров: 559 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

    15.03.2012
    архив

    Грузовики не проедут, не испортят дороги, но потеряют клиентов, а предприятия города останутся без сырья и товаров. Сегодня в Набережных Челнах вступило в силу ограничение движения большегрузов. Так власти города уже который год стараются сохранить в целости дорожное полотно. Ограничение не распространяется только на международные перевозки, пассажирские автобусы и грузовики с пищевыми продуктами, лекарствами, топливом и почтой.

    Первые проявления весны на въезде в город – это не только проталины и ручьи, а еще и ограничение движения большегрузов. Согласно постановлению Исполкома в Набережные Челны может въехать только гру ... Читать дальше »

    Просмотров: 459 | Добавил: Хафизов | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    30.03.2012 архив

    В Челнах начался ремонт дорог. Работники ГПАД нацелены на самые проблемные места. После зимы количество ям увеличилось в несколько раз. С бездорожьем боролся и мой коллега Михаил Сосновский.

    Ильдус - таксист: «Везде кочки, кочки, ямы, ямы. Машины убивается. Стойки убивают. Вообще, страшно. Вода стоит. А там ямы»
    Гульсария - сотрудник дорожной службы: «Проблемные участки местные дороги и промкомзоны - проблемные»
    Ильшат -  водитель: «Зябовский мост. Вот видел такую ситуацию. Там ямы есть. Когда машины просто выкидывает. Со стороны в сторону.  Машину хочешь, выравнить. И в легкую на встречную полосу выкидывает.

    Дороги в Челнах оставляют желать лучшего.  Предприятие автомобильных дорог и рады бы заложить новый асфальт. Но те деньги, что они получают, едва хватает, на латание дыр.

    Эльза Сараева  - начальни ... Читать дальше »

    Просмотров: 395 | Добавил: Хафизов | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    02.11.2011
    архив

    руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов совместно с представителями СМИ проверил готовность предприятия МУП "Предприятие автомобильных дорог" к содержанию улично-дорожной сети в зимний период.

    С состоянием дорожной техники ознакомил руководителя Исполкома директор МУП «ПАД» Азат Габдуллин. Он доложил, что в зимний период для расчистки городских магистралей будет задействованы 132 единицы дорожной техники: комбинированные дорожные машины снегоочистители, снегопогрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, самосвалы.

    В этом году автопарк предприятия существенно пополнился: приобретено 36 единиц новой техники. «По сравнению с прошлым годом на 24% обновили парк спецтехники. А также в этом году изменена организационная схема работы. Созданы специальные участки МУП «ПАД» по районам города. Каждому району выделено более 50 единиц техники под ответственность глав ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 428 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

    19.09.2012
    Гильдию малого предпринимательства в Челнах обвиняют в несанкционированном митинге
    В четверг в Набережночелнинском мировом суде состоится суд по административному правонарушению, зафиксированному во время митинга, организованного предпринимателями города 6 августа у здания мэрии.

    Как рассказал «Ъ» заместитель председателя челнинского отделения Гильдии малого и среднего предпринимательства РТ Эдуард Ямченко, дело было заведено на председателя местного отделения Гильдии Марата Баймузина. Его обвиняют в несанкционированном проведении акции.

    По словам Эдуарда Ямченко, в мэрию было подано уведомление о проведении массового мероприятия, в ответ на которое организаторам было рекомендовано провести митинг в другом месте.

    Напомним, в Набережных Челнах предприниматели продолжают отстаивать свои ин ... Читать дальше »
    Просмотров: 434 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    04.09.2012

    Сегодня руководство МУП «ПАД» объявило предпринимателям, осуществляющим свою деятельность в подземных переходах, что предприятие получило регистрационное право управления двумя подземными переходами, и предложило арендаторам подземок заключить договора на обслуживание на остановке «Электротехников» и «Универсам».

    Однако предприниматели запротестовали против этих перемен. Зампредседателя некоммерческого партнерства гильдии малого и среднего предпринимательства Эдуард Ямченко отметил, что им предложили форму коллективного договора, но он с этим не согласен, передает портал предпринимателей Набережных Челнов.

    «Мы все здесь индивидуальные предприниматели, а значит, и договора должны быть индивидуальные!» - пояснил он.

    Гильдия малого и среднего предпринимательства планирует подать заявление в прокуратуру по вопросу законности передачи владения подзе ... Читать дальше »

    Просмотров: 374 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    11 октября 2012
    Капремонт Автозаводского проспекта в этом году завершить не удастся, несмотря на обещания. Изначально планировалось закончить все работы еще к 30 августа. Из республиканского бюджета обязались выделить на реконструкцию около 235 миллионов рублей, но средств в полном объеме в Набережных Челнах так и не дождались.
     
    – Деньги выделяются траншами, – заявили нам в начале сентября руководители «Дирекции инжиниринга и аудита строительства». – Проспект обязательно будет отремонтирован в нынешнем году. Все ждут поступлений из Казани.
     
    Но денег нет. А дорожники утверждают, что и с ними завершить работы в этом году уже не успеют.
     
    – Сейчас на перекрестке проспектов Автозаводский-Московский обустраиваем пешеходную зону, – сообщили сотрудники «Предприятия автодорог». – Пешеходные тротуары будут из брусчатки, появятся и велосипедные дорож ... Читать дальше »
    Просмотров: 370 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    12 Сентября 2012  
    Директора МУП ПАД Набережных Челнов привлекли к административной ответственности. Руководство организации, обслуживающей подземные переходы, оштрафовано на четыре тысячи рублей. Как сообщил Марат Баймурзин, председатель Гильдии малого и среднего предпринимательства, причиной является заключение договора о ведении подземных переходов без согласия арендаторов.
     
    – Решение суда было вынесено еще в мае, однако до сих пор его никто не оглашал. Поэтому узнав об этом, мы убедились, что идем по правильному пути, – сообщил Марат Баймурзин.
     
    Кроме того, на днях Гильдия малого и среднего предпринимательства получила ответное письмо из Казани. Напомним, в августе предприниматели, осущес ... Читать дальше »
    Просмотров: 402 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 4 5 6 7 »
    Бесплатный хостинг uCoz