Блог
Вас приветствует сайт МУП "ПАД"
Меню сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 21:01
    Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Рафаиля КИЯМОВА поздравляют С юбилеем!
    22:21
    Рафаиля КИЯМОВА поздравляют С юбилеем!


    Риф ВАЛИЕВ, директор ООО ЖЭУ «Паритет»

    Галина Лукина, директор ООО УК «Ремжилстрой»

    Людмила ЛУНИК, ООО УО «Челныстройремонт»

    Уважаемый Рафаиль Аглямутдинович!

    Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 50-летнего юбилея! Круглая дата – еще один замечательный повод подчеркнуть, что Ваша неиссякаемая энергия, глубокие знания и преданность делу заслуживают всеобщего почтения и уважения.

    Среди коллег и деловых партнеров Вы зарекомендовали себя как человек, обладающий авторитетом и выдающимися лидерскими качествами, активный общественный деятель, талантливый управленец и признанный организатор. Вся Ваша трудовая биография неразрывно связана с Татарстаном. Разносторонний и богатый опыт работы на многих руководящих должностях, порядочность, высокая гражданская позиция и трудолюбие позволяют Вам эффективно способствовать решению вопросов в такой сложной отрасли народного хозяйства, как жилищная сфера. Сегодня Вы – заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета города Набережные Челны, и на Вас возложено выполнение ответственных задач, направленных на планомерное улучшение условий жизни всех челнинцев. Это нелегкий труд. Ежедневно Вы и организация, возглавляемая Вами, упорно и добросовестно работаете над тем, чтобы Набережные Челны по праву являлись одним из самых чистых, комфортабельных и уютных городов нашей республики. Ваши усилия направлены на реализацию важных социальных и жилищных программ, а также на обеспечение жителей самым необходимым и насущным: светом и теплом, газом и водой.  Отрадно отметить, что под Вашим руководством происходит множество качественных изменений и преобразований, которые стимулируют развитие вверенной Вам сферы профессиональной деятельности.    

    В день Вашего рождения, Рафаиль Аглямутдинович, позвольте пожелать Вам успехов и новых достижений в Вашей работе, еще более широких возможностей, доброго здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и удачи во всем! Пусть этот праздничный день запомнится теплыми словами и улыбками близких и коллег, а удача сопровождает все Ваши начинания во благо Республики Татарстан!

     

     

    Миннефанис Хабибуллин, директор МУП «Челныкоммунхоз»

    Уважаемый Рафаиль Аглямутдинович!

    Примите самые теплые и сердечные поздравления с юбилеем.

    Вы работаете в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность. Ваш добросовестный труд и ежедневное выполнение профессионального долга обеспечивает достижение высоких результатов и повышение эффективности работы всех служб системы ЖКХ. Коллеги знают Вас как опытного специалиста, человека с активной жизненной позицией, способного ставить перед собой достойные цели и успешно добиваться их.

    В день Вашего юбилея желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, поддержки близких, семейного благополучия и счастья. Пусть удача и успех всегда сопутствуют вашим начинаниям!

     

    Ильгизар ИМАНОВ, Генеральный директор ООО УК «Электротехников»

    Уважаемый Рафаиль Аглямутдинович!

    От имени всего коллектива ООО УК «Электротехников» и от меня лично примите самые теплые поздравления с юбилейным днем рождения!

    Круглая дата – отличный повод выразить Вам признательность и уважение, вспомнить о достижениях, успехах и выдающихся страницах Вашей профессиональной биографии. Сегодня Вы – талантливый руководитель, на посту заместителя начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета г. Набережные Челны Вам удается претворять в жизнь многие общественно значимые проекты и программы. Ведь стабильная работа служб ЖКХ обеспечивает социальный комфорт горожан, а благополучие каждого дома и семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от порядочности и ответственности работающих в ней людей. Ваш опыт и превосходный профессионализм позволяют Вам вносить значительный вклад в развитие жилищной отрасли города. Уверен, что ваша активная позиция и серьезное понимание вопросов ЖКХ помогут в дальнейшем успешно реализовывать намеченные планы!

    Рафаиль Аглямутдинович, в Ваш славный юбилей хочу пожелать Вам доброго здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, исполнения всех идей и желаний!

     

     

    Николай Логинов, директор МУП «Горсвет»

    Уважаемый Рафаиль Аглямутдинович!

    Позвольте в честь Вашего замечательного юбилея – 50-летия со дня рождения, высказать Вам самые добрые и искренние пожелания!

    Очередной жизненный этап Вы встречаете в расцвете творческих сил и энергии созидания. Ваша профессиональная деятельность руководителя – прекрасный пример служения благородному делу. Должность заместителя начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета города Набережные Челны позволила Вам в полной мере раскрыть Ваши высокие деловые и моральные качества. От результатов Вашей работы и эффективности всех служб зависят уют, комфорт и социальное жизнеобеспечение граждан нашего города. В этой области сумели ярко проявиться такие черты Вашего характера, как порядочность, целеустремленность, добросовестность, ответственность, подкрепленные энтузиазмом и оптимизмом. Сегодня в Вашем арсенале – профессионализм, бесценный опыт и непререкаемый авторитет среди коллег и деловых партнеров.

    В этот знаменательный день хочу пожелать Вам здоровья, долголетия, бодрости, благополучия и счастья в кругу близких людей и единомышленников! Удачи в исполнении задуманного и успехов во всем!

     

     

    Азат Габдуллин, директор МУП «Предприятие автомобильных дорог»

    Уважаемый Рафаиль Аглямутдинович!

    Позвольте высказать Вам самые теплые и сердечные поздравления от меня лично и от всего коллектива МУП «Предприятие автомобильных дорог» по случаю замечательной круглой даты – 50-летия со дня рождения!

    Ваша трудовая биография достойна самого глубокого уважения, она отмечена многими достижениями и плодотворной работой на руководящих должностях. Такие выдающиеся деловые качества, как умение разглядеть перспективу, эффективно претворять в жизнь сложные проекты и всегда быть на высоте положения позволили Вам неизменно добиваться высоких результатов. За Вашими плечами – солидный профессиональный путь и бесценный опыт. Сегодня Вы выполняете ответственные задачи на посту заместителя начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета города Набережные Челны. Благодаря Вашей планомерной деятельности с каждым годом качество жизни жителей автограда повышается. Вы известны как грамотный и инициативный руководитель, болеющий за судьбы людей и активно принимающий участие в общественно-политической жизни Татарстана. В этом Ваша большая заслуга.



    Дата публикации: 00:00 02.11.2011

    http://www.elitat.ru/index.php?rubrika=6&st=1810&type=3&lang=1
    Просмотров: 823 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCoz