Блог
Вас приветствует сайт МУП "ПАД"
Меню сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:28
    Главная » 2012 » Октябрь » 27

    01.03.2012
    Архив

    «Полная задница!» - не нашел других слов для описания ситуации на дорогах руководитель челнинского исполкома Фархад Латыпов.

    Как отчиталось руководство МУП ПАД, сегодня на дорогах Набережных Челнов работает 73 единицы техники, еще 8 снегоуборочных автомобилей вывел на уборку «Камдорстрой», 21 единица малой техники – на вооружении управляющих компаний.

    Замруководителя исполкома Айрат Зайнуллин раскритиковал излишнюю «расслабленность» городских служб. «Уже сутки снег валит, а вы только начали работу! – приводят «Вечерние Челны» речь Зайнуллина. - Вы должны понимать, что на носу выборы. Снегопад еще по прогнозам 2-3 дня продлится. Как вы сейчас сработаете - от этого будет зависеть, сколько процентов мы в итоге наберем. Люди просто скажут – не смогли добраться до избирательных участков».

    Чиновникам было дано распоряжение ежечасно мониторить блог мэра и Твиттер, куда по обыкновению стекаются сей ... Читать дальше »

    Просмотров: 556 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

    15.03.2012
    архив

    Грузовики не проедут, не испортят дороги, но потеряют клиентов, а предприятия города останутся без сырья и товаров. Сегодня в Набережных Челнах вступило в силу ограничение движения большегрузов. Так власти города уже который год стараются сохранить в целости дорожное полотно. Ограничение не распространяется только на международные перевозки, пассажирские автобусы и грузовики с пищевыми продуктами, лекарствами, топливом и почтой.

    Первые проявления весны на въезде в город – это не только проталины и ручьи, а еще и ограничение движения большегрузов. Согласно постановлению Исполкома в Набережные Челны может въехать только гру ... Читать дальше »

    Просмотров: 456 | Добавил: Хафизов | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    30.03.2012 архив

    В Челнах начался ремонт дорог. Работники ГПАД нацелены на самые проблемные места. После зимы количество ям увеличилось в несколько раз. С бездорожьем боролся и мой коллега Михаил Сосновский.

    Ильдус - таксист: «Везде кочки, кочки, ямы, ямы. Машины убивается. Стойки убивают. Вообще, страшно. Вода стоит. А там ямы»
    Гульсария - сотрудник дорожной службы: «Проблемные участки местные дороги и промкомзоны - проблемные»
    Ильшат -  водитель: «Зябовский мост. Вот видел такую ситуацию. Там ямы есть. Когда машины просто выкидывает. Со стороны в сторону.  Машину хочешь, выравнить. И в легкую на встречную полосу выкидывает.

    Дороги в Челнах оставляют желать лучшего.  Предприятие автомобильных дорог и рады бы заложить новый асфальт. Но те деньги, что они получают, едва хватает, на латание дыр.

    Эльза Сараева  - начальни ... Читать дальше »

    Просмотров: 391 | Добавил: Хафизов | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    02.11.2011
    архив

    руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов совместно с представителями СМИ проверил готовность предприятия МУП "Предприятие автомобильных дорог" к содержанию улично-дорожной сети в зимний период.

    С состоянием дорожной техники ознакомил руководителя Исполкома директор МУП «ПАД» Азат Габдуллин. Он доложил, что в зимний период для расчистки городских магистралей будет задействованы 132 единицы дорожной техники: комбинированные дорожные машины снегоочистители, снегопогрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, самосвалы.

    В этом году автопарк предприятия существенно пополнился: приобретено 36 единиц новой техники. «По сравнению с прошлым годом на 24% обновили парк спецтехники. А также в этом году изменена организационная схема работы. Созданы специальные участки МУП «ПАД» по районам города. Каждому району выделено более 50 единиц техники под ответственность глав ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 425 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

    19.09.2012
    Гильдию малого предпринимательства в Челнах обвиняют в несанкционированном митинге
    В четверг в Набережночелнинском мировом суде состоится суд по административному правонарушению, зафиксированному во время митинга, организованного предпринимателями города 6 августа у здания мэрии.

    Как рассказал «Ъ» заместитель председателя челнинского отделения Гильдии малого и среднего предпринимательства РТ Эдуард Ямченко, дело было заведено на председателя местного отделения Гильдии Марата Баймузина. Его обвиняют в несанкционированном проведении акции.

    По словам Эдуарда Ямченко, в мэрию было подано уведомление о проведении массового мероприятия, в ответ на которое организаторам было рекомендовано провести митинг в другом месте.

    Напомним, в Набережных Челнах предприниматели продолжают отстаивать свои ин ... Читать дальше »
    Просмотров: 430 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    04.09.2012

    Сегодня руководство МУП «ПАД» объявило предпринимателям, осуществляющим свою деятельность в подземных переходах, что предприятие получило регистрационное право управления двумя подземными переходами, и предложило арендаторам подземок заключить договора на обслуживание на остановке «Электротехников» и «Универсам».

    Однако предприниматели запротестовали против этих перемен. Зампредседателя некоммерческого партнерства гильдии малого и среднего предпринимательства Эдуард Ямченко отметил, что им предложили форму коллективного договора, но он с этим не согласен, передает портал предпринимателей Набережных Челнов.

    «Мы все здесь индивидуальные предприниматели, а значит, и договора должны быть индивидуальные!» - пояснил он.

    Гильдия малого и среднего предпринимательства планирует подать заявление в прокуратуру по вопросу законности передачи владения подзе ... Читать дальше »

    Просмотров: 372 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    11 октября 2012
    Капремонт Автозаводского проспекта в этом году завершить не удастся, несмотря на обещания. Изначально планировалось закончить все работы еще к 30 августа. Из республиканского бюджета обязались выделить на реконструкцию около 235 миллионов рублей, но средств в полном объеме в Набережных Челнах так и не дождались.
     
    – Деньги выделяются траншами, – заявили нам в начале сентября руководители «Дирекции инжиниринга и аудита строительства». – Проспект обязательно будет отремонтирован в нынешнем году. Все ждут поступлений из Казани.
     
    Но денег нет. А дорожники утверждают, что и с ними завершить работы в этом году уже не успеют.
     
    – Сейчас на перекрестке проспектов Автозаводский-Московский обустраиваем пешеходную зону, – сообщили сотрудники «Предприятия автодорог». – Пешеходные тротуары будут из брусчатки, появятся и велосипедные дорож ... Читать дальше »
    Просмотров: 366 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    12 Сентября 2012  
    Директора МУП ПАД Набережных Челнов привлекли к административной ответственности. Руководство организации, обслуживающей подземные переходы, оштрафовано на четыре тысячи рублей. Как сообщил Марат Баймурзин, председатель Гильдии малого и среднего предпринимательства, причиной является заключение договора о ведении подземных переходов без согласия арендаторов.
     
    – Решение суда было вынесено еще в мае, однако до сих пор его никто не оглашал. Поэтому узнав об этом, мы убедились, что идем по правильному пути, – сообщил Марат Баймурзин.
     
    Кроме того, на днях Гильдия малого и среднего предпринимательства получила ответное письмо из Казани. Напомним, в августе предприниматели, осущес ... Читать дальше »
    Просмотров: 397 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    Вторник, 26 Июля 2011, 10:28

    Директором МУП «Предприятие автомобильных дорог г. Набережные Челны» назначен Габдуллин Азат Гатуфович.

    Азату Габдуллину 48 лет. В 1992 году окончил КамПИ по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». Ранее работал начальником автоколонны «КАМАЗа», заместителем директора по транспорту ГПАД, главным инженером МУП «ПАД».  
    Просмотров: 376 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)


    Новость добавлена: 07 марта в 14:25

     

    На основании постановления руководителя исполкома г. Наб. Челны №175 от 15 февраля 2012 года «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в весенний период», с 15 марта по 13 апреля ограничивается движение по автомобильным дорогам города транспортных средств с превышением предельно допустимой нагрузки на каждую ось при:

    1. одиночной оси – 6 тонн;

    2. двухосной оси – 5 тонн;

    3. трехосной оси – 4 тонны.

    По всем вопросам обращаться в договорной отдел по адресу: г. Наб. Челны, Резервный проезд, 42/4 (Промкомзона – 2), или по телефону: 20-36-17.


    Просмотров: 394 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

    Бесплатный хостинг uCoz